欢迎访问保山市电子政务网站集群,您可以选择访问: 保山市   隆阳区   施甸县   腾冲市   龙陵县   昌宁县
 首页 | 机构概况 | 信息公开 | 互动交流 | 部门资讯 | 政策法规 | 专题栏目 | 政府文件 | 双公示 
局长信箱
 
最新文章
当前位置: 首页>>互动交流>>局长信箱
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
结婚证领取 2018-01-08 已经回复
事业编家庭人员可以有低保吗 2017-11-20 已经回复
退伍士兵安置 2017-11-17 已经回复
能否恢复低保 2017-10-05 已经回复
车子落户和低保 2017-10-02 已经回复
买车,低保,廉租房 2017-09-22 已经回复
给人民公朴的回信 2017-09-08 已经回复
残疾人低保 2017-09-07 已经回复
农村危房要怎样才能重建 2017-08-18 已经回复
求助申请书 2017-08-10 已经回复
残疾人被砍低保 2017-08-07 已经回复
学生低保 2017-08-06 已经回复
二级残疾能不能享受低保‘ 2017-07-19 已经回复
我该怎么上大学 2017-07-03 已经回复
我女朋友是缅甸户籍 2017-05-22 已经回复
共43条  1/3 
上页123
主办:bt365体育投注网站  运行管理:保山市电子政务办公室  电话:0875-2160163

地址:保山市隆阳区海棠路东段   网站标识码:5305000009  滇ICP备12002983-1网站地图